Здравствуйте в кармане куртки нашла золотое кольцо обнаружила дома Ни с кем не общаемся дамой никто не приходит не понятно откуда оно взялось чего ждать? Нашла уже хотела одеть 1 см одела потом сняла - вопрос №3743361

и положила в соль Очевидно это подклад на что именно подкладывают кольцо?? Собираюсь отнести в ломбард на душе не спокойно помогите Дата рождения:1988-07-19
3 ответа

Ответы

Это может быть как порча так и приворот на кольцо сделан нужно на диагностике смотреть и делать чистку и ставить защиту
Неспокойно от впечатлительности. Почистили ведь уже.Положите еще в цветочный горшок, потом подержите под проточной водой, и носите. Таким образом перекинули проблемы. Но Вы ведь не стали его надевать, не почистив.Программа стерта, и вреда уже больше кольцо не несет.
Это откуп, на вас скинули что то, болезнь, грех за какой ритуал или проступок.
стрёмная находка, не спешите нею распоряжаться, носить или выбрасывать, ненужно необдуманных поступков.