Постоянно с мужем скандалы ,которые он мне устраивает. он поятоянно меня тиранит. иногда я даже сама не понимаю из за чего скандал.например сегодня , - вопрос №3741287

я была в хорошем расположении духа, легли фильм смотреть и тут он как обыно стал говорить вот тупая фильм не можешь включить потом я ему что то сказала а он иди на х… закрой свое е… ло… я взяла его толкнула и говорю не смей так меня обзывать.и тут он поскочил и стал бить меня ногами и орать что я не смею его трогать. кинул мое постельное чтобы я уходила в лругую комнату на матрац. мне кажется я схожу с ума. но когда я с ним, на протяжении нескольких лет практически всегда я рыдаю и пью успокоительные. потом не сплю ночью… но не ухожу.это болезнь? можете пожалуйста, посмотреть уйду ли я когда нибудь? закончится ли ад? или я всю жизнь буду так мучаться? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ужасно все то, что Вам приходится переживать. Вопрос? зачем Вам это надо? С годами зло в Вашем муже будет только расти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это продлится ещё долго