Здравствуйте пользователь сайта у меня есть один вопрос, моя жена в сексе называет меня папа а она типа моя дочка и от этого она очень возбуждается, но она выросла без отца к чему всё это скажите - вопрос №3732949

пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван! Эта ситуация относится к Вашей жене и нужно понять, что именно происходит с ней, что это значит для неё. Это для Вас является проблемой? Вам это непонятно или неприятно? Вы хотели бы это изменить?Вы не знаете, что именно она представляет. Но — если Вы хотите понять, что она на самом деле испытывает, что думает, о чём фантазирует, тогда поговорите с ней открыто! Расскажите о своих переживаниях, о том, что Вам это немного неприятно. воспринимать её как дочь, что это, возможно, не возбуждает Вас.Как Вы видите её, как маленькую девочку или как женщину? Что возбуждает Вас? Вам нужно поделиться с ней своими откровениями!
Уважаемый Иван!
В сексе допустимы любые фантазии, которые не запрещены законом и не наносят вред здоровью.
Если это жене нравится играйте… Вам трудно это делать?
Доброе утро, Иван! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!