Здравствуйте! Моя девушка при сексе очень активно сасет палец (ы) что она мне этим хочет сказать??? - вопрос №3732828

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр!
А что это значит для вас?
Здравствуйте, Александр. Это может означать выражение любви, нежности. Однозначного ответа на ваш вопрос нет. Самое лучшее — это спросить об этом девушку, если конечно вы с ней не только спите, но и общаетесь.
Доброе утро, Александр! Этого не знает никто, кроме неё — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!