Дочь куда-то уходит и мне страшно за нее - вопрос №3732480

Здравствуйте! Приснился сон, как моя дочь (она взрослая, не замужем)
куда-то собирается уходить. А у меня страх из-
за этого, я плачу и прошу ее не уходить. Но она как-то грустно
посмотрела на меня (мол, надо, мама) и ушла. Проснулась в ужасе… Пока
сидела, обдумывая сон, позвонила моя мать (ее бабушка) и спросила, что с
моей дочкой. Оказывается, она приснила точно такой же сон, только она
просила не уходить ее. Помогите разобраться, что это значит. Я очень
боюсь, что с ней что-то случится…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Замуж скоро выйдет Ваша дочь. Уйдет к мужу жить, из родного гнезда. А плакать во сне — к большой радости и новым хорошим событиям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может иметь и хорошую и нехорошую трактовку… конкретно можно ответить посмотрев фото дочери
У дочери проблемы с психикой. Следите за ней. Сон к беде.