Здравствуйте, мне 16 лет, с парнем занимались петтингом, были оба раздеты, он тёрся об половые губы( смазка присутствовала), не кончал. За два дня до месячных было маленькое кровотечение, сейчас - вопрос №3730754

задержка 2 дня
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к врачу, поговорить с мамой, позвонить на горячую линию для детей и подростков.