Наталья 07.02.1974, меня еще донимает бывший муж Славик 08.08.1973 он говорит что любит меня и все такое но сам живёт с другой, что меня с ним ждёт? Или это все прошлое и мне надо жить дальше строит - вопрос №3714305

свои отношения с другим?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Со стороны Славика показана манипуляция вами. А вам предостережение от Таро — не вестись на его лживое поведение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не ладится у него с той другой. Вас не хочет со счетов сбрасывать и на всякий случай держит как запасной вариант, уж простите.
Добрый день! Любви нет, ни с его, ни с вашей стороны, совместимость пары ужасная. Стройте свою жизнь строго без него.
На мужчине стоит один подселенц с программой порча, на Вас он тоже есть, с той же программой.
идет какой-то от лего обмал
Не слушайте пустых слов, обращаясь только к поступкам. Выстраивайте свою жизнь и о нем забудьте.