Что стоит написать человеку на односложный ответ, если хочешь продолжить с ним беседу? Ты его спросил как он, ответ "норм" и в таком духе - вопрос №3708803

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Попробуйте задавать вопросы, на которые сложно ответить одним словом. Например, как проводит время, чем интересует и т.д.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Елена! А зачем вам что-то ему писать? Что вы от него ожидаете?
Здравствуйте. «А что так односло...?»