Добрый день! Приснился сон что моя обувь немного порвалась, не значительно. И во сне подумал о ее смене Во сне ничего негативного небыло. Слышал что сон про обувь не очень хороший. К чему это? - вопрос №3706967

600 p
22 ответа

Ответы

Порванная обувь: означает, что вы плохо подготовились к возможным трудностям и из-за этого ваши планы могут сорваться. После такого сна вам следует еще раз взвесить свои планы и трезво оценить свои возможности.
Посмотрите на кого-то  в вашем окружении другими глазами, недостатки которые раньше не замечали.
Здравствуйте!
Ваша обувь в этом сне символизирует жизненный маршрут, по которому Вы движетесь. Прохудилась, значит есть какие-то материальные потери или непредвиденные расходы. Ваше подсознание дает и ответ, меняйте обувь, корректируйте маршрут движения. Новые планы, новые идеи заработка, развития карьеры.
С уважением, Регина.
Доброго времени!
Сон свидетельствует о новой идее, плану и реализации в новом этапе жизни и появлению новой возможности которая станет новым источником заработка или хорошего сотрудничества!
Здравствуйте! Порванная обувь — это говорит о том что в Вашей жизни Вас ждут перемены и то, что Вам в жизни уже не нужно будет уходить в прошлое дав возможность прийти чему-то хорошему и новому. Обувь — это смена старого потрёпанного на новое улучшенное. Сон хороший и перемены будут хорошими.
Нынешние отношения дадут трещину. И вы решите их закончить. Изменить свою личную жизнь с другой.
Сон про обувь может означать дорогу,  или быть символом пары (отношения)
сон к дороге, но с задержкой…
Добрый день
Обувь во сне видеть это говорит о дороге, но она у вас порвалась немного, значит пока, на сегодня, у вас будут препятствия в этой дороге. Нужно все отложить на позже.
Если Вы в отношениях, то настанет время для разочарования. Сон о расставании и поисков новых отношений.
К плохим ситуациям в жизни.
Это хороший сон. Обычно означает поездки. Но в вашем случае это будет покупка, но не в этом месяце.
ДОбрый  день. Вам идут  важные  перемены  по  всей  вашей  жизни и по вашим финансам  и в вашем  личном. Не  плохой  сон.
Возможно по сну у  вас в  личных отношениях с партнершей назревают,  или  назрели недопонимания,  охлаждение происходит и вы это почувствовали  или почувствуете и даже задумаетесь о том, что нужно что-то  менять или  качество  отношений или партнершу.  Возможно вас  что-то до этого неудовлетворяло в личных отношениях, что и  дало  подсознательный  анализ  происходящего наяву.
Здравствуйте! Обувь, ноги означают  путь, дорогу, движение. Обувь порвалась, значит какой-то этап в жизни пройдет, теперь подумываете о новом этапе, о новой дороге. Этот сон к переменам, что-то из вашей жизни уйдёт и придёт новое.
А пока оставайтесь дома! И думайте, что же нового у вас может наступить в жизни!
Здравствуйте! Сон всего лишь значит, что обстоятельства сейчас сбили Вас с пути. Есть сомнения в будущем. Однако то, что Вы подумали о смене обуви, означает, что Вы найдете выход из ситуации и избавитесь от накопившихся проблем.
Здравствуйте, Вы не удовлетворены своей личной жизнью или ее отсутствием. Сон дает Вам совет — заниматься этим вопросом, не оставлять все на самотек, разобраться, что хотите и действовать.
Здравствуйте, Виталий. Да, сон не очень благоприятный, но ничего критичного, он свидетельствует о том, что вам не удастся осуществить поездку, не сможете изменить обстоятельства, они будут сильнее вас. Для более подробного толкования сна нужна ваша фотография и дата рождения.
Виталий… переобуться пришла пора. Вы видимо не своим делом заняты, не своей дорогой идете.
Здравствуйте!  Сны об обуви, всегда, касаются отношений в паре… Ваш сон отражает охлаждение в личных отношениях или сомнения в отношении своего выбора…
Здравствуйте!
У вас поездка должна быть, но она будет не удачная. Не стоит ехать.
Здравствуйте. Для вас благоприятный сон. Новую жизнь начнёте… но сначала придется разочароваться.
Всех благ вам!