Здравствуйте. Мне 27 лет, выгляжу я на лет 16. И ощущения того что мне 27 лет нету, чувствую себя младше. Связано ли то что я выгляжу младше с психологией? - вопрос №3703835

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела! Это связано не только со внешностью — это то, как Вас могут воспринимать другие, А Ваше ощущение того, что Вы младше, чем есть — внутреннее, оно уже связано с Вашем самоотношением, самооценкой, самовосприятием. В чем это выражается, это ощущение, что Вы младше? Мешает ли это Вам в жизни? Хотите ли «вырасти» психологически?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжела, связано или нет можно понять, анализируя именно Вашу психологию, Вашу историю жизни.
Здравствуйте, Анжела! О каких своих сложностях вы сейчас пытаетесь сказать вот таким образом?
Здравствуйте. Просто вы скорей положительный человек
Добрый вечер, Анжела! Скорее, это связано с физиологией. Но то, что Вы выглядите младше, может влиять на Вашу психику. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!