Здравствуйте! Нашла в изголовье нашей с супругом кровати (со стороны, где спит супруг) красную шерстяную нитку, связанную в узел с двух концов и аккуратно смотанную в небольшой клубок. Была как будто - вопрос №3689360

спрятана под чехлы изголовья кровати, которые решила снять и постирать и нашла там эту нитку. Очень насторожило, так как красных шерстяных ниток и красных шерстяных вещей в доме нет. Что это значит подскажите, пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Подклад, порча на разрыв отношений, остуду
Здравствуйте. Это «подклад» Вам подложили. Нужно правильно от него избавиться. И смотреть с какой целью положен
Подклад на остуду. Кто-то хочет вас развести.

@ SOFIA CHERNAYA