у меня очень давно(около 3 лет) кашель с мокротой похож на туберкулез но нет ночной потливости температуры крови в мокроте.что это может быть? - вопрос №3669562

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Денис. Даже интересно — а что Вам за 3 (!!!) года помешало пройти обследование у фтизиатра?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рентген грудной клетки покажет. В любом случае, без него можно только гадать.

Что может быть? Да много всего, от вирусной пневмонии, до бронхиальной астмы.