я Владимир и мне 18 есть парень который смотрит на меня после того как я с ним поговорю. - вопрос №3663330

и взгляд не отводит а продолжает смотреть и улыбаться. когда просто разговариваю с кем-то в общем на меня внимания 0 но над моими шутками смеется. что-же это значит и ведь взгляд мне самому приходится прерывать потому что становится не по себе помогите разобраться и как на это реагировать!

Ответы

Добрый вечер, Владимир! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Владимир!  Как давно Вы общаетесь с этим парнем?

Шендерова Елена