Может ли быть беременность от петтинга с регулярными месячными? - вопрос №3658197

Здравствуйте, я уже много читала по этому поводу и даже вопрос здесь уже задавала, но все никак не успокоюсь. Нервничаю ужасно, очень надеюсь на совет специалистов. Я девственница. За последние два месяца несколько раз занималась с парнем петтингом. В первом месяце это были 9, 11 и 18 дни цикла, во втором месяце — через день-два после овуляции. Мы были без одежды, тесно соприкасались половыми органами, была смазка — моя и его. Парень говорит, что эякуляции не было. В первом месяце сильно болел низ живота, отдавало в поясницу, месячные пошли с задержкой в 3 дня. После этого съездила на узи, все было в норме, в яичнике зрела яйцеклетка. Во втором месяце перед месячными сильно болела грудь, месячные пошли раньше на 3 дня. Месячные оба раза были не скудные, продолжительность обычная. Но мне кажется, что у меня будто подрос живот, хотя я не отрицаю что просто могла набрать немного в весе сейчас. Начиталась в интернете, что месячные и при беременности идет.Хотела узнать могла ли я таким образом забеременеть, будучи девственницей и с регулярными месячными? Или это все же я себе надумала что-то?

Ответы

Здравствуйте.

без проникновения полового органа, при обычных регулярных месячных -беременность это МИФ!!!!
Или просто ваша выдумка, на фоне забитой головы интернетными мифами, и небылицами !

вы не беременны! Не забивайте себе голову!)
 будьте здоровы!

Нет, не может быть. Вы не беременны, не переживайте.
Здравствуйте, Татьяна. В данном случае беременность исключена абсолютно, не переживайте.