Пензенская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уточните, пожалуйста такой момент. В Банк я подала исполнительные листы для взыскания. Они еще на проверке, 7 дней - вопрос №3654897

не прошло. НО — меня интересует вопрос — счета должника блокируются сразу по получении заявления или ТОЛЬКО ПОСЛЕ проверки? И не может ли как то узнать о блокировке счетов должник еще ДО их блокировки? Банк сообщает должнику о получении заявления или нет? И еще… когда выдавались исполнительные листы — должник еще был ИП, и в листах это указано, то есть должник указан как ИП такой то… а потом закрыл предпринимательскую деятельность… Как это повлияет на взыскание? Долг личный, но судились в Арбитраже, поскольку было открыто ИП… ну как то так… Спасибо за ответ заранее!
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт