Белгородская область

Здравствуйте 2 недели перед своим увольнением по поручению руководителя своего отдела (имеется соответствующее поручение в электронном письме с уведомлением начальника отдела кадров) занимался работой - вопрос №3651463

своей коллеги но не получил никакой доплаты за совмещение должности. В каком порядке я могу добиться выплаты данных денег?
Также после моего увольнения мою должность сократили, когда меня уволили по соглашению сторон. Могу ли я пересмотреть условия собственного увольнения? При этом работодатель занизил заработную плату на время испытательного срока. В наличии письмо от работодателя о занижении зарплаты и справка 2 НДФЛ. Могу ли я затребовать эти не выплаченные деньги?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

все что вы перечислили верно. Кроме первого вопроса. Перед тем, как выполнять работу необходимо договариваться о цене работы и подписывать соответствующее соглашение, или не выполнять, если вас не устраивает оплата или отсутствие таковой. Вы выполняли дополнительные работы по своей инициативе вас никто не принуждал, в рамках рабочего трудового дня — а не сверх нормы, вам так укажут и откажут в доплате

Buh