Добрый день! Можно ли пить крапиву во время менструации? Или это вредно? - вопрос №3643179

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Крапива является кровоостанавливающим средством. При обильных месячных ее применять можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Смысла нет в этом препарате.

Во-первых, все препараты данного действия должен назначать врач после очного осмотра.

А, вторых, сейчас имеются таблетки для гемостатического действия. А также можно использовать и гормональные препараты.