Не могу выбрать между двумя мужчинами. - вопрос №3630101

4 ответа

Ответы

Так бывает, когда женщина не любит ни одного из них.
Здравствуйте, Надежда! Значит вы уже выбрали, ни одного из них. Какой вопрос у вас к психологам?
можно полюбить и двоих
так часто бывает у женатых и замужних
когда потрет любовных отношений
и качества положенные для супруга не вкладываются в одного человека
но бывает и пожизненная ситуация
когда человек никогда не упокаивается
и все время в поиске
все время влюблен
у каждого есть свой психологический портрет суженого
который устраивает именно его
можем посмотреть вашего
и насколько вы сами подходите м. людям
Добрый вечер, Ирина! И за Вас не выберет никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот запрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!