Здравствуйте, нашла подклад , две вилки, Что с ними делать? Дата рождения:1980-11-10 - вопрос №3625911

Ответы

Подклад ни в коем случае не трогать руками, как только вы взяли в руки -сущность которая закреплена магом за подкладом переходит в вашу жизнь и включается программа разрушения.
Если подкладка около двери то лучше просто ходите мимо пока дворник не уберет, или кто-то другой.
Втоптать в землю ( или закопать).
Руками голыми не трогать. Выбросить в реку и сказать — откуда пришло, туда и уходи. Дома все вымыть водой с солью и пройтись со свечами по углам, читав молитву.