Есть ли желающие помочь человеку с расстройством личности (растроение личности ) - вопрос №3620091

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если человек с расстройством личности хочет помощи и готов что-то для этого делать, значит этот человек может выбрать психолога, обговорить условия и начать работу на индивидуальных консультациях. А вот если этот человек с расстройством личности ждёт, что кто-то придёт и ему бесплатно поможет, значит этот человек не готов вкладывать свои ресурсы, что обесценивает любую возможную помощь. Так что мешает этому человеку с расстройством личности выбрать психолога и обратиться на консультации?
Добрый вечер! Первым таким желающим должен быть сам этот человек. Успехов Вам!