Я влюбилсья в свою четвероюродную сестру,я очень сильно её люблю она очень красивая и сексуальная. Но,я боюсь она моя родственица четвероюродная,но будет ли проблемы с нею когда она забеременет или - вопрос №3615171

родится ребёнок? Будет ли ребёнок в порядке? У меня далёкие с нею гены скажите пожалуйста! На сколько процент есть успех что ребёнок будет больным а, сколько есть процентов что ребёнок будет здоровым. Как мне поступить? Я только на 1 год старше(ну на месяцы), и как быть мне с нею? Признатсья ли ей в любви? Не опасен ли наш брак?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем! Вы можете задать вопрос генетикам, но у вас слишком дальнее родство, поэтому можно спокойно развивать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артём! Сколько вам лет?