Сегодня приснился сон , что украли мою дочь. - вопрос №3612321

приснился сон что украли мою 5летнюю дочь, искали все и везде и мы с моим молодым человеком бегали по всему городу, но тут не то сообщение на тел не то звонок, а там сводный брат ( это брат по отцу от первого брака ), говорит: хочешь увидеть дочь приезжай, мы кинулись приехали, там стоит его гражданская жена и смеётся мне в лицо рядом с ней стоит их 16 летняя дочь и эта овца говорит своей 16 летнее: молодец рита хорошо сработано, Я начинаю на неё орать где моя дочь кинулась с кулаками и тут из соседней квартиры выходит мой сводный брат и говорит: что не ожидала, я же говорил что ей или в дет дом или у нас лучше будет, вообщем мы сломали дверь в эту квартиру, там моя доченька в одних трусиках с голыми ногами и комбенезоне, говорит мамочка я спала, а где ты так долго была, я её схватила и домой… P.S. на кануне кстати звонила и не раз эта Рита и просилась с моей дочей поиграть, в чем прикол ей 16 моей 5 лет, но мы культурно отказали… и потом такое снится…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, в семье брата, есть какой-то негатив, который можно легко зацепить. многое, конечно, зависит от Ваших отношений с этой семьей… Но дочь, им, не стоит доверять. Правильно сделали, что отказали.., тем более, что у детей — слабая неокрепшая аура…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

За ребенка несут ответственность только родители.
Сон является отражением тревоги, которая возможно не осознается.
Ответ карт — Вы были правы вежливо отклонив предложение, и поставив запрет на встречу.
Идет ответ: храните этот сон в тайне, не рассказывайте вслух.
Возобновить встречи можно после того как Вам приснится благоприятный сон и уйдут тревоги.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA