Здраствуйте.з 6 января на 7 января (на рождество) Мне приснился мой муж который умер 10 лет назад. И на руках принос мне маленького ребенка. Ещо сказал что надо ево береч. Он ещо маленький. Ето - вопрос №3608687

просто сон или он чтото значит? Просто приснился в такую дату.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, значит, что, умерший муж, дает Вам свое благословение на счастье в личной жизни (отпускает). У Вас скоро родится ребенок… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  конечно, значит, когда беременность у вас будет- беречь ее надо, да и потом за ребёнком хорошо смотреть надо,  и тогда все с ним будет хорошо.
Это значит, что Ваш муж готовится к реинкарнации. И, скорее всего, ребенок родится в Вашем семействе.
В такую дату такой сон говорит о том что ваш муж дал свое согласие на то чтоб вы встретили мужчину, чтоб не были одна. А беречь вам нужно свои чувства, как память.
Обычно это к хорошим переменам.
Хороший сон… Ваш муж показал вам, что рядом, заботится о вас и приготовил вам подарок, который вас удивит и  который нужно будет беречь… Это ночь особенная, информация идет в прямом доступе… Это будет безусловно великолепный дар, но какой, вы поймете, когда получите… На той стороне души, заботящиеся о близких могут влиять на события в этом мире… Могут создать ситуацию в материальной сфере, в личной…