Здравствуйте. Можно ли верить снам, которые снятся в полудреме, когда вроде бы и не спишь? - вопрос №3602242

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да.
Такие сны даже более реальны, потому что сон — это картина от подсознания, а в полудреме оба полушария работают. Так можно начать практиковать осознанные сны или астральные путешествия
Именно такие сны называются пророческими, а еще-вИдением.
Здравствуйте!  Это больше видения, нежели, сны… И, да. — Они, чаще всего, несут в себе важную информацию для спящего…
Да, конечно, эти сны как видения, которые могут сбыться в реальной жизни.
Здравствуйте. Да, можно. Таки сны дают возможность человеку заглянуть немного в будущее, в определенной для него ситуации. Такие сны сняться очень редко, не пренебрегайте ними.

@ SOFIA CHERNAYA