Что значит этот неловкий сон? - вопрос №3598589

Приснился мне странный сон. Даже немного неловко его писать, но мне интересно знать, что же он значит, так как отложился в памяти. В общем, дело было так: меня лишил невинности какой-то седовласый мужчина. По этому делу должно было быть судебное разбирательство. Меня мать спрашивает:«Как это произошло?», а я отвечаю:" Я не помню, я вышла из дома, а что произошло дальше, я не помню. Как будто темнота была перед глазами". Потом я узнаю, что ещё и беременна и у меня должна быть девочка. Я не понимаю, как такое могло вообще случиться. Так нелепо на самом деле… Далее картина другая: этого мужчину ведут под руки в суд какие-то люди. Он мне говорит: «У тебя самая шелковая кожа». Я сижу в суде на каком-то стуле, хочу спросить, как это всё случилось, но стесняюсь. На этом сон прервался. В реальности мне 20 лет и я ещё девственница.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает, в скором будущем, близкие отношения с красивым опытным мужчиной, который будет испытывать к Вам, страсть и сильное влечение.  Беременность во сне — добрый знак… — К реализации задуманных планов и идей… Однако, Вашим родным, не всё понравится в Ваших намерениях или начинаниях… Возможны разногласия и осуждения… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA