Что он испытывает, прогноз отношений на 1 месяц - вопрос №3598265

Виктория 06.09.90 Рафаэль 17янвпря85
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, природа отношений не видится простой, хоть и есть симпатия/чувства, карты подсказывают, что есть третьи лица, которым на руку разрыв данной связи…
У мужчины не доверия и стена стоит.
Чувства больше как к другу
Возможно, главная опасность в Вашей любви — и это также происходит в течение многих лет — это тенденция идеализировать Вашего партнера. Вы склонны ставить его на пьедестал, который никто не может одолжить. И когда Ваш партнер оказывается человеком, приходит разочарование. Он устал от сомнений — будет ждать развития.