Вокруг меня были совершенно незнакомые мне люди, я была в комнате вместе с ними, я мало что помню, но я согласилась на лишение девственности,но после того,как они стали меня раздевать,я тут же - вопрос №3587056

поменяла решение и сказала, что я отказываюсь. Как-то я освободилась и убежала, спрятавшись за забором дом. Хочется узнать толкование, весь день мучает воспоминание обо сне…

Ответы

Есть что-то, от чего Вы хотите отказаться, поменять кардинально свою жизнь, но внутренние страхи Вас преследуют, не позволяя жить так, как Вы себе уже запланировали.

@ SOFIA CHERNAYA