Здравствуйте, хотела бы узнать, может ли врач по узи перепутать овуляцию с беременностью? Такая ситуация, у меня в октябре были месячные с 25 октября по 30 октября, 6 ноября был прерванный половой - вопрос №3577866

акт, два раза, а 27 ноября по 2 декабря пошли месячные, но не обильные (но говорят что при беременности тоже могут идти месячные), делала два теста, отрицательные, 8 декабря была у гинеколога, а 12 декабря пошла на узи, и мне сказали что была овуляция и жт увидели. Больше половых актов не было (6 ноября последний), почему же тогда нет месячных?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Перепутать невозможно

Эндометрий хороший, должны быть месячные… .

Необходимо снова УЗИ сделать

Ирина Михайловна