Добрый вечер, нужен хороший специалист, который в силе наказать врага. Выберу того, кто ясновидением, яснознанием порочувствует ситуацию, и поймёт, о чем речь идёт. Заранее благодарна - вопрос №3571330

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хотите наказать женщину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы немного путаете понятия, хороший ясновидящий не обязательно будет в силе наказать соперницу.
Судебный процесс между мужчиной и женщиной.
Порча была сильная… полностью не восстановились. Имущественные вопросы были…
Совершенно   без каких бы то ни было  данных, вас увидеть невозможно .  По вопросу  ,   чувствуется    что  обидчик  мужчина ,  лет 40   - 45  .  Брюнет . в теле   не высокого роста   с круглым лицом .  За ним есть женщина . немного моложе него .  Конфликт острый   , сможет привести  на скамью подсудимых  кого то их этих людей.
Здравствуйте.
Дороги в любви перекрываются.Магическая борьба выпадает.Вобщем то из-за императора вся «потасовка» получается.
Ситуация связана с любовным треугольником. Фигурирует 2 женщины и один мужчина.
Женщина испортила отношения в паре.
Здравствуйте, идёт некая несправедливость, вражда от женщины!
Добрый вечер, идет мне информация как боль девушки старше 25лет на мужчину и мне идет как подстава и бумаги идут, и смех со стороны негативных.Не советую карать нельзя Бог раставит точки, но жаль то что за того человека его род страдать будет.Понимаю вам очень больно, сам противник таких, их много в мире, жаль по этому добро проигрывает.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Накажу так, что мало не покажется.
Предательство от мужчины.
Здравствуйте! на вопрос о чем речь?-вышла карта целеустремленности, поездка(транспорт), и мужчина, сильный духом, скорее темноволосый, в подсознании у спрашивающего человека-на нервах, может контроль потерять над собой, из-за ситуации, но мужчина точно вышел темноволосый скорее с трудным характером, финансовые беспокойства вышли у спрашивающего, ограничение есть, в домашней обстановке-идет обсуждение темы или решения вопроса важного… ситуация связана со спорами и разногласиями, идет материальная карта (финансовая )… Всего доброго!!!
Добрый вечер.  Карта «Молодая девушка  в ожидании замужества» Знаете,  мне кажется, что не ОНА  основной враг, быстрее всего  это  Вам так  сейчас кажется. Но пройдет время, и Вы поймете, что  данная ситуация дана была Вам во благо.  Не стоит  ее наказывать, жизнь  все сделает сама за Вас ( у нее нет жизненного опыта, молодая, думает, что перед ней открылась  дверь  для счастья)  Отпустите ситуацию, так как  она очень сильно  вредит Вам,  Вашему здоровью и не дает   новым собтиям зайти в Вашу жизнь.  Дайте созреть ситуации и она все сделает за Вас.
Вершить правосудие — это промысел Божий, а не людей. Свое материальное отвоюете и без наказания, Ваш «враг» уже сам себя наказал своим деянием.
Добрый вечер.
Ваш враг уже наказан, тяжёлым недугом дело в том любой
враг совершая зло, обрекает себя к неминуемому наказанию
к сожалению это будет по страшней того, что вам пришлось пережить.
С уваэжением Софият…
Вставляли палки в колёса и делали это очень долго, но нелепо, поэтому и стоит наказать врага. Это делается программой на возвратку. Повлияли на ваши отношения с мужчиной, главная причина.
День добрый. В Магии видеть и делать, это две разные вещи. Токарь виртуоз, ни когда не сыграет на музыкальном инструменте ,, полет шмеля,, Так что Удачи.
понятно, главное в хорошем специалисте чтобы отнесся с пониманием,
чтобы  рассказывал о том какая вы хорошая,
какие враги плохие
Видеть и делать, вещи разные .
И какое наказание вы бы хотели дать, своему врагу..?
Тут надо не просто смотреть, прорабатывать нужно, ситуацию, т.к. возможно, задействован не один, а группа лиц ...., и всё вместе, называется «помехи», их кто убирать будет?
Для того, чтобы наказать кого-то дара провидца точно недостаточно. А для определения того, как и что именно нужно делать — нужны определенные вводные параметры. Обычно это проекция ауры с фото.
Умение просмотреть ясновидением совершенно не подразумевает умения наказать врага, тем более, если речь идёт о чёрной магии.это разные вещи и способности.
Вы бы данные прикрепили.По энергетике вопроса речь более вероятно идет о сопернице.
Без данных  — Утрата любви. Разрыв помолвки\свадьбы.
Из-за какого-то дурака (глупого человека, безответственного человека, возможно даже человека, находящегося под действием алкоголя или наркотиков) вы попали в ситуацию, когда вам пришлось одной отбиваться от большого количества проблем и разруливать множество стрессовых ситуаций, которые на вас свалились все и одновременно. Вы очень много плакали из-за этой ситуации, очень.
Здравствуйте! Кто-то подставил под удар как будто или поставил Вас в невыгодную ситуацию ради собственной прихоти. Идет человек легкомысленный и двуличный.
конфликт как-то связан с ребенком
Вижу разрушены были любовные узы… наказать мужчину хотите
Речь идет о любовном треугольнике, обращайтесь