Здравствуйте! Что происходит в отношениях Ивана 01.11.84 и Елены 31.08.83? Какие чувства и желания у них? Действия? Будущее и перспективы? Будут ли поздравления с новым годом и проаедут ли его вместе? - вопрос №3566001

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока проведение нового года под вопросом, но поздравления будут. Мужчине не хватает свободы в отношениях. Есть лёгкая раздражительность, хотя желание с вами быть есть и оно большое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любят друг друга, желание одинаковое — быть рядом, создать семью. Перспективы хорошие, может сложиться крепкая семья.
Будет смена обстоятельств. Переезд.
Желание переехать у обоих и быть вместе.
В будущем перспектива быть вместе в новом статусе.
Будете вместе на Новый год. Счастливо справите.
Добрый день, вместе будут в новом году, перспективы хорошие, карты показали взаимную любовь и семейный очаг совместный.Удачи вам!
Похоже, что вы сейчас в соре. Иван не перестал вас любить, такого чувства сильного сейчас от  Елены  не идет. Желание быть вместе присутствует. Поздравления с новым годом, боюсь ошибиться, но идут скорее от Елены к Ивану. Новый год не выйдет праздновать вместе.  Как пара вы просматриваетесь в будущем.
Желания Елены  -  увидеть   мужчину , желание Ивана  ,   уладить все   материальные  вопросы    .  Так  и   не   складывается     ваша  встреча  до нового года.Но  на каникулах  уже -  вы   увидитесь и решаться  некоторые препятствия  ,  что   держат   вас  в напряжении.
В отношениях проблемы, неясность.Есть сильная симпатия взаимная, поздравление очень вероятно, но вместе не проведёте новгоднюю ночь.
Здравствуйте! В отношениях много сложностей, неопределенность присутствует… Чувства взаимные, предстоит разговор…
Период переосмысления. У обоих сложилось впечатление, что отношения уперлись в стену, и дальше дороги нет. Но желания быть вместе не убавилось, просто нужно сделать паузу, чтобы прочувствовать, как правильнее было бы себя вести в дальнейшем.Празднование нового года пройдет в тишине. Полагаю, что к лучшему: как раз повод для того, чтобы на расстоянии почувствовать настроение друг друга, и понять, как вы необходимы каждому из вас.
Здравствуйте! Проведут, скорее всего, не вместе, но поздравление будет, встречаться будут накануне. Отношения небыстро, но постепенно будут развиваться.
Здравствуйте.В отношениях сложные времена.Иван хочет паузы.Елене наоборот нужно от Ивана активность и напор, но к сожалению.Иван не знает что ему хотелось бы с вами.Думаю будущие перспективы не очень.Поздравления  с новым годом будут.а вот новый год вместе проведете врятли.мужчина будет в другой компании.
Между Иваном и Еленой сейчас пауза, охлаждение идет. Иван почему то сильно взбрыкнул, возможно — проявил характер к настойчивым притязаниям Елены в отношении его и дальнейшего укрепления связи.Решил выйти из активного общения, «наказать» — проявил свой характер.
Елена сейчас постоянно ждет его звонка-объявления, каждый день ждет… А он  — все чувствует, знает, помнит — и специально не объявляется.
А вот в перспективе снова видятся они вместе. Где то конец января — февраль уже… Начнут прощупывать( он) пути к соединению. Поздравит.
тяжелые отношения и вы всегда с ним как на «пороховой бочке». Мужчина все никак не может определиться, а тем более подумать о чем-то серьезном и укрепить ваш союз. Поздравления будут, но НГ вы будете встречать не вместе.
Здравствуйте! Чувствуют друг друга интуитивно, могут ощущать желания друг друга на расстоянии. Но, мужчина пока не очень активен.Перспектива развития есть, поздравления будут, но именно Новогодняя ночь — мало вероятно, что будут вместе.
Да проведут вместе НГ.