Добрый день.Довольно давно принимаю ОК, Ярина, пью всегда циклами, но в этот месяц по определенным причинам пришлось прекратить пить на середине цикла - вопрос №3562716

я знаю, что это стресс для организма, но, к сожалению, обстоятельства сложились именно так, на третий день без приема таблеток пошло кровотечение отмены, и вот теперь встает вопрос — когда начинать пить следующую пачку, дождаться дня, когда закончились бы таблетки по плану и подождать еще 7 дней или другой вариант? ждать следующих месячных?

Ответы

Здравствуйте

Ждать своего цикла и начать пить в первые дни месячных