Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли выпить безалкогольное пиво бутылки 2 или 3,когда принимаешь тералиджен? - вопрос №3556928

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. При приеме нейролептиков, не рекомендуется приём любой алкогольной продукции. Даже ба пиво -оно может усилить гепатотоксичное влияние лекарства, и снизить лечебный эффект самого препарата ( почки работают усиленнее )

Здравствуйте, Александра!

Можно употреблять безалкогольное пиво при приеме тералиджена.