Почему девушки выбирают кого угодно но не меня? Я уже устал от постоянных отказов. Для каждой что-то всегда не так (будто они сами идеальны). Чего я только не пробовал. Бывает даже выбирали - вопрос №3554203

парня объективно хуже меня. И сам я пробовал снижать планку. И ничего. Их как не послушаешь так мужчина им что-то должен, ей нужен такой то. Но сами то они ничего не дают и видите ли не должны парню ничего Причем когда говоришь что они сами не идеальны и не факт что их идеал существует и выберет их в ответ одни оскорбления. Так почему я принимаю недостатки и минусы девушек, а они мои нет?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Антон!
«Так почему я принимаю недостатки и минусы девушек, а они мои нет?» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Здравствуйте, Антон.
Чтобы понять, почему девушки отказывают Вам в отношениях, необходим анализ Вашей поведенческой модели при построении отношений (диалога). Он то и укажет на ошибки, которые затем можно будет исправить.
Антона, здравствуйте. Можно Вам сейчас написать все, что угодно, но это будет на уровне предположений. Здесь проблема не в других, а Ваших действиях, или выбор изначально не тот, или есть определенные просчеты в общении, для этого подумайте, над обращением к психологу в формате полноценных консультаций, которого можете выбрать на нашем сайте. Сами же сделайте пока акцент на общении, где Вы не будете в каждой девушке видеть, девушку для встреч. Общение должно быть нейтральным, где Вы изначально будете соблюдать баланс, то есть не будете подвержены крайностям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
подумайте почему вы сами обращаетесь именно к таким девушкам
как вы пишите с большими запросами претензиями
ведь это вы обращаете на таких внимание
Доброе утро, Антон! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!