Стоит ли прощать парня ,если он не открыл мне двери ?значит , чего-то скрывал ? - вопрос №3541160

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Регина!
Этот тот парень Владислав, с которым у вас сложные отношения? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Вы хотите его контролировать, а он сопротивляется. Прощать не за что, как и обвинять.
Регина, здравствуйте. Стоит поговорить с парнем, в целом найти компромисс в отношениях, ведь это одна из уже, к сожалению привычных ситуаций, после который Вы изводите себя… Как только решите одно, потом появляется другое и так по «замкнутому кругу»..., которые надо разорвать, не важно уже, как или Вы оба захотите выстраивать здоровые, гармоничные отношения или же Вы пожелаете парню удачи и не будете свои нервы тратить… Вывод: Поговорите с парнем, потом определитесь, как Вам быть. Успехов Вам во всем!!!
Регина, здравствуйте!
 Это повод, чтобы вам разобраться в ваших с ним взаимоотношениях.
Если  парень не открыл дверь, то у него на это были причины. В тот момент он не хотел вас видеть. Проанализируйте, почему такое стало возможным, каковы вши реакции, каково ваше поведение с ним? Найдите ошибки и начните их исправлять.
Даже не для этого парня, а для самой себя, для своего будущего.
 А прощать или нет зависит от того насколько он вам дорог и хотите ли вы развивать ваше общение
 Удачи вам
Добрый вечер, Регина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!