У меня магнитный велотренажёр. Можно ли не включая программу и не включая дисплей на нем просто крутить педали? - вопрос №3540352

Ответы

без включенного электричества магнитный велотренажер дает физ.нагрузку за счет неодимовых магнитов.
-вырабатывается некоторое электрическое напряжение, которое, внимание
может повредить электронику, если производитель съэкономил на защите электронных схем.

итого:  если в инструкции нет прямого запрета крутить педали невключенного тренажера значит можно.
Здравствуйте.
Запросто.Крутите без программы и дисплея/информации для себя/.
Успехов.
Можно.Но есть вероятность вывести из строя.