Добрый день. Сделали ЭКГ по платной мед.комиссии. т работы. боюсь, что результат мне не скажу. Переписала ЭКГ: ЧС:82 ppm; длительность P: 79 ms. Интервал ЧП:96ms. Длит. ORS:80 ms. Инт. - вопрос №3531866

QT:QTC:339/398ms. Ось P/QRS/T:63/84/58. Амп. RV5/SV1:0,768/0,972. Амп:RV5+SV1:1.740. Амп:RV6/SV2: 0,9им(вроде)/1.477 Диагноз: 800: синусовый ритм. 401: короткий PR интервал. 632: Легкое отклонение от нормыST-T(П,aVF,V5)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ева!
Есть небольшие изменения в передние-боковой стенке миокарда. Если есть жалобы, сделайте эхокг, обратитесь к кардиологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ева!

Практически норма.
Если есть жалобы со стороны  сердца и сосудов, то рекомендую консультацию у кардиолога.