Приснился мой молодой человек. Во сне он избегал общения и всяческого контакта со мной, я же бегала за ним, пыталась понять, что произошло. На вопрос: зачем ты так со мной, он ответил: да потому, что - вопрос №3526050

ты меня достала. Даже когда тебя сейчас увидел, меня всего передёрнуло. Ты меня всего вымотала. Я для тебя всё бросил. Что означает этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К проблемам в личной жизни.