подложили яйцо 50 лет назад - вопрос №352599

Здравствуйте! Живу в частном доме, который построил мой отец 50 лет назад. В июне этого года начали делать ремонт в своей спальне. Когда вскрыли пол, то обнаружили в углу комнаты (он же и угол дома) яйцо. Когда дотронулись до него деревянной палкой, скорлупа рассыпалась. Мы ее собрали веником на бумагу и выкинули за пределы дома. До сих пор мучает вопрос:кому это надо было и неужели неприятности будут продолжаться дальше? Ремонт мы сделали в доме, но с большим трудом.

3 ответа

Ответы

… на шоб те пусто было и покоя не было… эт самое распространённое простая зловредная пакость трудновыводимое к томуже… 50 лет… хм… походу недорасчитались со строителями в своё время, потом всю жызнь рассчитывался… надоб и ваши фото, даты чтоб понять природу негатива, фото домика тож пригодиться

Нехороший подклад. На загнивание. на бедность, на бесплодие и сведение рода(фамилии). Думаю не сладко жилось семье и никто не знал причину. Думаю самое время попробовать исправить проблему

Это не подклад. Был обычай класть яйца при строительстве в углу дома. Дом простоял полвека и всё было отлично Что трудно ремонт делали. Дак сейчас всё трудно в России Но с БОжьей помощью сделали всё же. Я могу заговорить яйца заного и вы положите их в тот-же угол. Яйцо-символ материнства, новой жизни, Семьи и плодородия. В следующий раз умейте радоваться. Вспомните мультик про чебурашку: «Строили, строили и наконец построили» Вот у кого надо учиться жить их неуныванию А ВЫ: «труууудноооо быыыыло».