Добрый вечер. Хотелось бы получить точный перевод фразы,так как переводчики не дают точного перевода. Можно пожалуйста проконсультироваться? Фраза На латные - «люблю тебя,будь со мной рядом» и ещё - вопрос №3523168

одна «люблю тебя, ты навсегда в моем сердце»
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. «Люблю тебя,  будь со мной» — на латыне будет «Te amo es mecum».
Фраза «Люблю тебя, ты навсегда в моём сердце» — на латыне " Te amo, es in corde meo semper"