Колонки sven ms-370 работали отлично,потом их отключили на 4 года +1год в доме без отопления,вот пришлось включить их к ПК,а они играют очень и очень тихо,что это может быть?помогите - вопрос №3510464

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Вероятней всего, колонки Ваши отсырели, и могли потечь конденсаторы. Из-за этого и плохо стали работать. Но всё же попробуйте обратиться в мастерскую, возможно там Вам смогут реанимировать колонки.
Удачи Вам!