Здравствуйте! На днях я обнаружила дома закопанное куриное мясо в землю во дворе. Что это может быть? И что с ним делать? Я его выбросила. Подскажите пожалуйста правильно ли я сделала или надо было - вопрос №3505754

его сжечь. И что может быть теперь? Дата рождения:1991-03-22

Ответы

Выбрасывать его нельзя было, это вам сделана порча, а вы её взяв подклад приняли её, нужно снимать её
Это порча,  выбрасывать и тупо жечь такого рода вещи нельзя.
вам понадобиться чистка и защита от будущих атак
Подклад на болезни, потерю сил.Выбросить-не значит избавиться.Лучше сжигать, но при этом не трогать голыми руками.