Муж ушел к другой женщине. Я 15.08.1975, он 03.10.1985 - вопрос №3501539

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Татьяна, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото, так же укажите дату рождения мужа и его фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Надо сделать анализ и понять, почему он ушел к другой, потом определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам успех. Если Вы сейчас измените свой образ жизни, станете привлекательней, то есть большая вероятность, что муж вернется, так как там «романтика закончится» и начнутся «серые будни» и первые разногласия… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!