Мужчина по имени Николай (11.07.88), захочет ли поговорить и составить собственное мнение о ситуации? Или он полностью подвержен влиянию других людей? До Нового Года. Вот мое фото. - вопрос №3501145

600 p
21 ответ

Ответы

Валерия. добрый день. Мужчина захочет прояснить ситуацию, даст вам возможность объясниться, но не ждите от этого положительного результата. Дело не только в том, что он подвержен чужому влиянию, скорее в том, что он не хочет брать на себя ответственность, не готов говорить откровенно сам. Вы многого не знаете о нем, о его характере. И чем больше будете узнавать, тем менее приятно вам будет, но тем более понятным вам станет и его поведение и его реакции.
Вряд  ли это  случится . Он  под   влиянием  других  людей.Хотя  у вас  будет разговор мимоходом.
Здравствуйте.
Мужчина ведомый и он склонен влиянию мнения других людей, своё мнение он оставляет при себе.
С уважением, Александр.
Конфликты.Его мнение изменилось в худшую сторону.ни чего хорошего от него не ждите.
к сожалению зависим от общественного мнения… разговор будет… но вам не стоит оправдываться перед этим человеком… он вас не достоин…
Здравствуйте, хочет уйти от разговора , поддержки от него не ждите, он ведомый. А разговор будет, но пустой
Слишком ленив для того, чтобы слагать собственное мнение, проще послушать других, что, собственно, и делает.
Здравствуйте.
Разговор с ним состоится, он готов к этому.
Свое мнение по ситуации-ждите, озвучит, мнение других-его особо не волнует, он умеет делать выводы, не только слушать других..
Ему не хватает решительности, мужчина Рак-шаг вперед и два-назад, нужно подталкивать к действиям.
Здравствуйте! Не полностью подвержен, но и поговорить пока не хочет. Сейчас занят другими вопросами, но увидеть Вас на самом деле хочет.
Здравствуйте.к сожалению говорить с кем либо, а именно с вами насчёт этой ситуации он на намерен, думаю что ему достаточно, того, что говорят про него люди, вообщем то на будущее скажу вам, что между вами разговора так и не состоится.Удачи вам!
Здравствуйте! Захочет, хотя влияние есть
Приветствую!

* Захочет ли мужчина поговорить, чтобы составить свое мнение о ситуации (Солнце, Башня, Сердце) — да, он хочет, но сейчас на эмоциях и несколько отстранен. К нему нужно найти подход и вывести его на разговор.

* Насколько мужчина подвержен влиянию других людей (Крест, Корабль, Совы) — подвержен, причем очень сильно. Он другим людям (часть даже чужим) может верить больше, чем своим. Но он от этого страдает по жизни.

Удачи!
Здравствуйте!
У Николая внутри сейчас борьба, и борется он с самим собой. Конфликт между разумом и чувствами. Чувства к вам очень сильные, любовного характера. Но он удерживает себя от шагов в отношении вас, нацелен на прекращение общения категорично. Разговор насчет ситуации между вами до нового года будет, скорее всего, по интернет. Но шансы на улучшение ситуации в отношениях пока еще очень слабые.

Добрый день, Валерия. К сожалению уровень осознанности Николая весьма низок, поэтому принять нечто отличающееся от того, что ему говорят он не сможет. В дальнейшем это произойдет, но будет уже слишком поздно для него.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В загаданный срок захочет, когда более трезво начнет смотреть на вещи и пораскинув мозгами поймет, что не все так очевидно в сложившейся ситуации и что опрометчиво так однобоко оценивать события.
Николай полностью зависим от мнениях окружающих его людей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Николай очень подвержен мнению других людей. Если Вы его переубедите в правильности этого мнения — для него это будет шок. Но, он не глуп, выслушает Вас и сделает выводы.
У него всегда была и будет своя точка зрения, которую он не оспаривает, а держит при себе. Ничего и никому ничего не доказывает, это говорит о его самообладании и уверенности. Поговорить сможете, если сами выведете его на разговор, сам не решится, его и так все устраивает. Влиянию других людей не подвержен.
Хотел бы поговорить, но настаивать не будет, если только сами все расскажете. У него всегда была своя точка зрения, не зависящая ни от кого, разговор состоится до Нового года, будет возможность и подходящий момент начать разговор об этом Вам, он даже будет рад этому, что не ему пришлось просить, а Вы сами все расскажете.
Здравствуйте
Он выйдет на связь. В его сердце вы были и остаетесь не пустым местом.