Елена 1-08-70.Муж 7 месяцев живет у любовницы с ребенком. Он ушел окончательно или вернется.(Эдуард 12-12-69). - вопрос №3479908

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно фото чтобы прочитать его планы и что вообще у них происходит подробно глянуть. По энергетике его все устраивает там, но о вас он тоже думает. Не скажу что его мучается совесть, но мысли есть такие!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для более полного ответа не мешало бы и данные его любовницы, А так картинка показывает что мужчина о возвращении пока не думает.
вернется с поджатым хвостом…
Здравствуйте, на возврат шансы есть, т.к. ему тяжело в бытовом смысле жить с ней, она была хороша только в интимных отношениях, а совместная жизнь изо дня в день трудна для него. Но шансы всё же маленькие, что придёт, гордыня велика, может и в одиночестве продолжить свой путь наведываясь к любовнице. Более подробно разобраться в ситуации можно только на диагностике по фото. Удачи!
Здравствуйте! На данный момент от вообще с вами, похоже, не общается, но подсознательно считает ситуацию потерянной, депрессует по этому поводу.  Всё рушится, доверие потеряно. Но через какое то время начнутся не то манипуляции, не то сексуальное влечение с его стороны и его начнёт колбасить по вашу честь, и попытки восстановить отношения будут.
Возврат  возможен. Но не  так  скоро. Там не  по  своей  воле.
Здравствуйте! Вы сами можете его вернуть, нужно работать над этим.
Здравствуйте.Вернется, никуда не денется.Еще прощения будет просить.Всех благ!
Добрый вечер, идет информация пока не готов вернуться там есть привязка и она моложе его больше 4лет мне так идет, и похоть идет от него к ней.Насчет возврата пока невижу, вам надо кардинально меняться и советую спорт, он вам по судьбе. Желаю любви и счастья, и желательно фото вас, ее и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Сомневается, но полностью не вернется. Лучше его отпустить. Вы можете быть счастливы с другим.
Считает, что нашел свое истинное счастье, которое, конечно же, скоро разобьется о скалы быта.Но вернуться не посмеет.
От мужчины нет возращения, во всяком случае он об этом не думает пока что.
Если посмотреть в будущее, то у этой женщины будут перемены, и они скажутся на отношениях её и вашего мужа, поэтому есть шанец, что он снова будет дома.
Ушел, но имеет свои планы на возврат, не искренен.
Добрый день.видно возвращение мужа в течение 4х месяцев, в январе-феврале.
Но тёплых, и близких отношений с ним не просматривается, вероятнее всего, простить вы его не сможете.
Живет, как в тумане, не до конца понимая суть происходящего. Но, любые попытки его вернуться назад гасятся и будут умело гаситься его любовницей. Не видно возврата на обозримое будущее.
он вернется… возможно был разговор о разводе но он тянет развода не хочет потому что знает что вы сможете его простит… в глубине ума он осознает что делал ошибок но там его держать используют но он поймет это и вернется к вам.
Шансы на его возврат есть, потому что уже понимает, что поторопился с уходом
Здравствуйте!
Да вернётся и будет просит прощение.Будет примирение.
Всех благ!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
В очередной раз поторопился с выбором, не разглядел ее до конца, уже сожалеет и думает вернуться обратно. Вместе им не быть, там слишком все сложно.
магии или приворота нет сам выбрал путь измены.карты не указали возврата.вам стоит его отпустить и не мучить себя а вот у вас нет карты одиночества будет у вас знакомство и построения отношений.он проиграл а вы выиграете.предавший один раз предаст и в следующий
Добрый день!
Елена, возврат будет, но примерно через 3-4 года.Если вы конечно дождетесь.У вас могут быть новые знакомства и встречи, которые могут превратится во что-то серьезное, успех у вас может быть среди противоположного пола.