Бывшая спустя 3 года объявилась,поставила лайк в вк.точно знаю что искала мою станицу.расстались по ее инициативе.зачем нашла страницу и зачем лайк?в отношениях я вечно был хреновый и т.д - вопрос №3474300

11 ответов

Ответы

Никита, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, это делают в категории Эзотерика. С точки зрения психологии, можно различное предполагать, но все это будет на уровне предположений, например: из интереса, ностальгия по прошлому, хочет Вас «по дразнить», чтобы Вы вспомнили о ней, возможно пострадали, хочет возобновить отношения и привлекал Ваше внимание для того, чтобы Вы ей написали. Как видите причин может быть много, Вы сами подумайте, надо ли Вам бывшая? Если уже так интересно, то можете ей написать и спросить, но снова же, если уже отпустили прошлое, то зачем? Здесь уже Вам решать, как поступить дальше, после этого «лайка». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Никита!
Какая вам разница зачем и почему она поставила лайк, если она уже 3 года бывшая? Или вы хотите сказать, что малейший лайк от бывшей девушки через 3 года после разрыва отношений вызывает у вас интерес, переживания и проявляет ваши чувства к ней? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Никита, «зачем нашла страницу и зачем лайк?» известно лишь девушке, можно предположить что-то, но какой в этом смысл? какое это имеет значение для Вас сейчас, если прошло три года?
Здравствуйте, Никита! Все познается в сравнении. Выходит, что не очень-то и плохой, раз нашла Вас и ставит лайки. Подумайте о том, а Вам нужна такая женщина? Похоже, что отношения не до конца закончены для Вас, раз Вы обратили внимание на ее появление на Вашем горизонте. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами на консультации психолога.
Никита, возможно девушка за 3 года что-то переосмыслила, поняла, что было между вами, оценила Вас, как человека уже с высоты пережитого опыта, возраста. Лайк может быть просто выражением тёплых эмоций на тот момент, когда она просматривала Ваши фотографии. Можно предположить, что ей одиноко и она вспомнила именно о Вас, как о человеке, который её искренне любил. Это не обязательно её чёткое намерение относительно Вас в плане возобновления общения. Однако, её внимание направлено было на Вас, она прекрасно понимает, что Вы заметите её лайк, что вспомните о ней и может быть сами дадите обратную связь, проявите инициативу пообщаться. В любом случае, выбор за Вами, Никита. Напомню, что неправильного нет. Есть только наш опыт и мы сами можем делать свою жизнь такою, какою хотим!
Никита, а вам что за печаль… или вы три года ждали её возвращения? Уточните, что именно вас волнует в связи с вниманием бывшей женщины. О её причинах поставить вам лайк, мы можем только фантазировать, предполагать и выставлять гипотезы..., а вот с вашей реакцией на ее появление из прошлого, мы можем работать… Удачи. Ирина.
Здравствуйте Никита!
Типичная ситуация. Девушка очевидно не смогла построить отношения и вспомнила про вас. Что это для вас значит? Какие варианты ситуации вы можете допустить в этом случае? Если девушка вас больше не интересует, просто не обращайте внимание. Если же всё-таки сохранился интерес, вы можете выбрать психолога и разобраться со своими переживаниями и чувствами, эмоциями и ощущениями по этому поводу. Это будет более эффективный способ вам помочь расставить приоритеты.
Всех благ!
Здравствуйте, Никита.
Не парьтесь)))
Просто лайк...
А вот ваши переживания говорят о том, что вам до сих пор обидно...
Если хотите, можем это обсудить )))

Вы обижены на нее
Здравствуйте! Вероятно девушка хотела привлечь ваше внимание, за 3 года все забывается и для нее уже скорее не имеют значения те претензии и обиды.А вот для вас все еще имеют...
Если вы хотите разобраться в себе и своих мыслях, можете выбрать формат индивидуальной консультации с психологом.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Никита!
Возможно, у девушки не всё в порядке с личной жизнью и она проверяет себя и вас — а не начать ли всё сначала.
А вам, спустя три года это нужно?  Почему вас волнуют мотивы её поведения?