Здравствуйте, случилась такая ситуация. У меня есть один вопрос нерешённый. Вижу идут люди, и я подумала: сейчас от них будет знак для меня. Дальше - вопрос №3473707

начинают разговаривать, и правда слышу ответ на свой вопрос. Как это можно обьяснить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ответ на ваш нерешённый вопрос. Не можете сами определиться с ответом, вам его подают на блюдечке, такое бывает)
Знак свыше.Вы ведь просили.