про подростковые взаимоотношения ,как понять стоит ли мне снова проявить инициативу в его сторону или нет? - вопрос №3468286

вопрос, касаемый взаимоотношений подростков, потому что я сама ещё подросток. Мне 18, летом я познакомилась с открытым интересным парнишкой(ему 15, но скоро 16, а мне 18, но выгляжу я на 14) и в начале сентября я позвала его гулять. Мы вроде нормально погуляли, когда мы прощались он сказал, что хорошо погуляли. Мы в принципе не переписываемся, поэтому я не знаю, не понимаю, ему вообще интересно со было или нет, я как-то после этого лайкнула его пост в вк, но от него вообще 0 активности в мой адрес, хотя у меня ни фоток ни постов не было новых, а на странице есть фотки только в сохранёнках. Я думаю ну возможно он в школе занят или пока что стесняется писать мне.Но я вообще не понимаю.

Ответы

Здравствуйте, Катя! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.