Напишет, позвонил Михаил 26.01.89 Анастасии 27.11.94? - вопрос №3462994

600 p
19 ответов

Ответы

Проявит себя, только придется чуть чуть подождать.
Здравствуйте

Это маловероятно! Судя по всему, он взял паузу. Дайте ему время. Идеально если сможете сдерживаться свои чувства к нему.
Напишет и  позвонит. Если  только вы  сами о себе дадите знать.
Да выйдет на связь в течении этого мнсяца
Здравствуйте он вам напишет, видно общение через интернет.
Он Вам напишет, подождите, объявится сам. Есть заинтересованность.
Здравствуйте! Если в течении двух недель не произойдёт это, то потом не позвонит, нужно будет первой выходить на контакт. А в течении двух недель-вероятность 60%.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.врятли.желания у него такого не просматривается.есть ощущение, что он взял паузу, ушел по английски.чтобы не объяснятся, не переживать.не думать.позднее даст о себе знать думаю через месяц.это ставит под вопрос ваши отношения конечно же.Удачи вам!
Михаил    как   то подустал от  всего   что было  за лето. Хочет собраться с  мыслями и с силами, с делами  тоже. О вас помнит   и   не хочет  потерять. Просто небольшой перерыв для  освежения  чувств    и эмоций. Напишет вам и вы сможете объяснится  и поговорить. Всё   восстановится  между вами — Удачи вам.
Михаил проявится уже в этом месяце при условии тишины с Вашей стороны. Если сама проявите инициативу, ответной реакции может не быть
Здравствуйте
между вами будет развитие отношений и эти отношения будут перспективными, я вижу что он сам будет проявлять шаги для того чтобы ваши отношения развивались. Вы будете вместе и есть будущее в этом союзе
Позвонит.Вне всяких сомнений.Причем скоро.
Напишет он
Доброе утро!
Анастасия!
Вы ему очень нравились в прошлом, очень привлекали его в физическом плане, как женщина.Красивая и приятная для него.он вас выбрал, но сейчас занял выжидательную позицию, ждет от вас может быть шагов навстречу.Он сам может проявиться, но позже.Он будет писать, звонить в октябре или начале ноября.День может быть пятница.
основная карта не звонок а встреча.идущая линия этого месяца.в отношении линия взаимности и по линии карт есть линия взаимной любви
Здравствуйте. Между Вами сильная симпатия. Михаил думает об Анастасии. Идут светлые мысли в ее сторону. Все будет в порядке, об' явится он обязательно. В течение месяца.
Не долгим будет его молчание, сначала смс и звонок, чем то Вас  порадует.
Здравствуйте!
Анастасия, да, мужчина вам напишет и предложит увидеться.Вы с ним скоро увидитесь.
Сам вряд ли. Вам лучше проявить инициативу, которую Михаил может поддержать.

@ SOFIA CHERNAYA