Здравствуйте. Мне 23 года, месяц назад начало колотить изнутри,как будто землетрясение и одновременно учащается сердцебиение и чувствую пульс по всему телу, не могу из-за этого заснуть.Все анализы - вопрос №3461751

хорошие, с сердцем тоже все хорошо, ЭЭГ тоже нормальное, щитовидная железа тоже в порядке.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанна!
Если физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Уважаемая Жанна!
Возможно это психосоматика по типу ВСД.
Вам нужно поработать с психологом/психотерапевтом для снижения тревожности и обучения расслаблению.
Могу помочь.