Что ждет меня 19.06.1998 Кэтэлина в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №3447795

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вас ждет буквально новая жизнь… ничего не бойтесь смело фантазируйте и воплощайте идеи в жизнь и у вас есть поддержка высших сил на новой дорожке…
новое знакомство…
Здравствуйте. Возможно премирение с человеком, с которым были в ссоре, и совместная поездка с ним. Все ваши планы и задумки свершатся, вас ожидает успех.